কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ | আপন নিউজ

শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কুয়াকাটায় চলছে উপকূলীয় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা কলাপাড়ায় কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল কলাপাড়ায় ঈদে ২৭ হাজার ৮৬৩ দুস্থ পরিবার পাচ্ছে উপহারের ভিজিএফ চাল কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাদের মু’ক্তির দাবিতে মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও বি’ক্ষো’ভ কলাপাড়ায় রহমানিয়া মডেল মাদরাসার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মৎস্যজীবী নেটওয়ার্কের দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় আ’গু’নে পু’ড়ে ছাই দুই বসতবাড়ি, ক্ষ’য়’ক্ষ’তি প্রায় ৪৮ লাখ টাকা কলাপাড়ায় ৩০০ গ্রাম গাঁ’জা উ’দ্ধা’র, যুবক আ’ট’ক কলাপাড়ায় যুবদল অফিসে ডেকে মা’রধ’র; কয়েকদিন পর ইদ্রিস খানের মৃ’ত্যু
কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ

কলাপাড়ায় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ

বিশেষ প্রতিবেদকঃ কলাপাড়ায় ঘূর্ণিঝড় ‘রেমাল’ ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে ‘কিছু প্রয়োজন কর্মসূচি’র আওতায় বিনামূল্যে রোপা আমন ধানের বিজ ও রাসায়নিক সার বিতরন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫ টায়  উপজেলা কৃষি অফিস কার্যালয় মিলনায়তনে ১হাজার ৮’শত ৯০ জন কৃষককে জন প্রতি ৫ কেজি বীজ, ২০ কেজি করে সার বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মোতালেব তালুকদার।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  উপজেলা কৃষি  কমকর্তা কৃষিবিদ আরাফাত হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইউসুফ আলী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা পারভিন সীমা, প্রেসক্লাব সভাপতি  মোঃ হুমায়ূন কবির সহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!